прокат машин

Перейти на главную страницу

Форма поиска сверху позволяет искать не только по датам аренды и пунктам на Тассосе, но также и по классу автомобиля. При необходимости, прокат машин можно дополнительно указать возврат в другом городе.
Процесс заказа машины без водителя на Тассосе состоит из трех этапов: поиск, выбор авто и заполнение формы бронирования. После оформления заявки, мы высылаем ваучер на ваш электронный ящик. Во избежание недоразумений, перед бронированием внимательно прочитайте условия аренды выбранного автомобиля.
По прибытии на пункт на Тассосе, предоставьте все указанные в ваучере документы – водительское удостоверение, ваучер и кредитную карту. Тщательно проверьте выданные пунктом документы на авто и счет – они должны совпадать с данными в ваучере.
Перед выездом из парковочного лота, аренда автомобиля осмотрите корпус, стекла и колеса машины на предмет дефектов, а также убедитесь, что все обнаруженные дефекты отмечены в ваших прокатных документах.
Бесповоротный расплата в Греции случается при сдаче автомашины. Пункты Тассоса принимают лишь только кредитные карты нормальных систем, http://prokatex.ru/ плата наличными не принимается.

OrangeSmile.com вожделеет для вас зеленоватого света на дорогах Тассоса!

Животрепещущие вопросы и ответы по бронированию авто

«OrangeSmile.CarTrawler» разрешает пользоваться розыском по животрепещущей и очень максимально абсолютной основе прокатных автомашин на Тассосе, а еще обслуживанием мгновенного бронирования избранного авто. Все стадии процесса, охватывая ваучер, исполняются на российском языке. Мы гарантируем, собственно что по хоть каким датам, сквозь нашу систему вы можете отыскать и забронировать машину на Тассосе по стоимости ниже чем в всякий иной прокатной фирмы.
Во всех данных вариантах несомненно поможет услуга от фирмы Кандидатура – аренда автомашины без водителя! У нас вы всякий раз выберете всецело исправный, незапятнанный автомашину и в наименьший срок оформите бумаги на него. Мы рекомендуем легковые авто с самодействующей коробкой передач и установленным кондюком. На нашем веб-сайте возможно ознакомиться с имеющимися машинами и их чертами, забронировать авто в режиме интернет.

Фирма Кандидатура беспокоится о вашем комфорте и защищенности, не сберегая на обслуживании автомашин

Триумф нашей фирмы находится в зависимости от доверия покупателей. В следствие этого мы каждый день повышаем качество сервиса, рекомендуем прибыльные обстоятельства проката авто и привилегии для неизменных покупателей.

НАШИ Выдающиеся качества:
освеженный автопарк, высококачественный обслуживание, всякий раз нередкие автомобили;
проф менеджеры и водители;
фиксированная стоимость за день, нет ограничений по пробегу;
оперативное бронирование и оформление документов;

.