смотреть спанч боб 12 сезон

Мыслить как преступник 2005 1-12 сезон 1-13 серия

Спанч Боб Квадратные Штаны — это желтая оптимистичная губка, которая живет на дне Тихого океана в городке под названием Бикини Боттом. Он обладает незаурядной и
Спанч Боб
запоминающейся внешностью: смотреть спанч боб 12 сезон огромные голубые глаза, длинный нос, два выступающих вперед зуба, улыбка до ушей и много дырочек наподобие кухонной губки. Одевается Боб довольно экстравагантно. Он носит свои знаменитые квадратные штаны, белые гольфы до колена в сине-красную полоску, белую рубашку с короткими рукавами и красным галстуком. Ботинки предпочитает классические черные с белыми шнурками. По задумке своего создателя Стивена Хилленберга, Спанч Боб обладает уникальными возможностями трансформировать свое губчатое тело, стягивать и растягивать руки и ноги, video-stream.ru разламываться на множество кусочков и затем собираться обратно воедино. Недостающие части тела Боб умеет регенерировать удивительно быстро.
Проживает положительная губка автономносамостоятельно в личном доме-ананасе, к которому он довольно привязан. У него есть бытовой любимчик, мяукающая улитка Гэри. Боб холит и лелеет собственного воспитанника, насыщает его консервами для улиток из банки, гуляет, играет, а еще вынуждает купаться. По соседству с ананасом стоит угрюмое жилье соседа Сквидварда, самовлюбленного осьминога-пессимиста, которого Спанч Боб считает собственным ином. Ещё у Боба есть наилучший приятель — морская звезда по имени Патрик Стар. Все свое свободное время приятели разговаривают и выдумывают свежие утехи.
Спанч Боб перед зеркалом
Спанч Боб — аутентичный трудоголик. Он элементарно очень любит собственную работу повара в закусочной «Красти Краб», владельцем которой считается мелочный Мистер Крабс. У губы настоящий дарование кулинара, крабсбургеры в его выполнении расползаются на «ура». Кроме работы, у Спанч Боб большое количество хобби: охота медуз, мыльные пузыри, учеба в автошколе Миссис Пафф, а еще занятия каратэ совместно с белкой Сэнди.
В общем, Спанч Боб — это уверенная в будущем, добродушная, отзывчивая, благодушная, простодушная и прямодушная лицо, предрасположенная к розыскам приключений.

.