продать книги в букинистический магазин

Художественная литература. Публицистика

Антикварные и букинистические книги
Старинные книги особенные. В отличие от хрустящих глянцевых новых книг, пожелтевшие от времени старые страницы хранят истории прошлого. Чьи пальцы их касались? Кого волновали истории, рассказанные в них? Возможно, они изменили чью-то жизнь. Увы, узнать этого не дано. Но зато можно насладиться тем уникальным очарованием и эстетикой, продать книги в букинистический магазин которым обладает старинная книга в потертом кожаном переплете. Дореволюционные издания, стоящие на полках, легко и органично вписываются в любой интерьер.
Кроме того, инвестиции в антиквариат это великолепное вложение капитала. Книга как вино, со временем только растет в цене. По статистике, в среднем за три года стоимость антикварных книг удваивается. При этом этот процесс практически непрерывен и затрагивает все темы собирательства.
Но не лишь только цена и раритетность завлекает клиента антикварных дореволюционных книжек. Знатоки понимают, собственно что кое-какие проф издания элементарно нельзя отыскать между передовых книжеккниг. Это случается от такого, собственно что их просто не переиздают. К примеру, продажа антикварных книг почти все книжки по экономике дореволюционного и в том числе и русского периода издания уже давным-давно стали библиофильской редкостью. А меж тем, это книжное газета случается в высшей степени нужным и важным для знатока, http://antik-books.ru/ желающего владеть абсолютным набором спец литературы.

Книжный онлайн лавка «Ветхий Ростов на дону» содержит довольно широкую коллекцию давних книжек. Тема антикварных изданий многообразна. Есть антикварные книжки по ситуации, искусству, естествознанию, разным наукам и технике. Отдельные дореволюционные издания и собрания сочинений популярных писателей, научных работников, философов, церковные книжки. В нашей коллекции есть антикварные книжки, которые имеют все шансы замерзнуть безупречным ответом на вопрос: «Что презентовать на денек рождения?». Как ведомо, наилучший презент это книжка. Тем более, в случае если это раритетная книжка 18 века или же помпезное иллюстрированное подарочное газета.

Тут еще возможно приобрести издания не настолько отдаленных минувших лет. Например именуемые книжные книжки. Между их представлены издания самых различных жанров. Произведения российских и иностранных создателей, учебники, справочная беллетристика. Книжки по медицине и иным наукам, хиты, книжки для ребят и большое количество другое.

На веб-сайте «Давнего Ростова» все антикварные книжки структурированы по темам в каталоге. Отдельным разделом представлена книжная книжка. Еще наличествует особая конфигурация для розыска книжек. Вероятность их ранжирования по стоимости или же названию.

.