диагностика mercedes

Диагностика Мерседес в Москве

Новая машина принесла много новшеств серии: помимо более аэродинамичного корпуса, автомобиль имел уникальное двойное остекление, автоматически закрывающиеся двери и багажник, систему контроля климата, которая продолжала работать после отключения двигателя, а также хвостовые антенны, поднимавшиеся при включении заднего хода. Как и его предшественник, диагностика mercedes автомобиль выпускался с короткой (W140) и длинной (V140) базой, а также в версии 2-дверного купе (С140), позже отделённого в 1996 году в собственный CL-класс.
Ну всю историю марки не вижу смысла писать, тк она есть в свободном доступе для всех, да и мерсоводы итак её знают
Немного нового, уверен, что не все владельцы стосороковых знают об этом.
тест функционирования приборной панели, диагностика land rover для панелей с электронными показателями пробега, пользуйтесь кому интересно:
1) Запустить двигатель.
2) Надавить и сдерживать в направление 5-6 секунд кнопку, окружающую в центре торцевой части регулятора установки часов. Возможно применить ручку, http://avto-diagnostic.ru/ скрепку и т.п. Индикатор пробега начнет выказывать «».
Выпустить кнопку.
3)Вращать регулятор установки часов по часовой стрелке любой один на раз сектор (клик, единицу поворота). По мере вращения станут выводиться надлежащие данные (режимы):
1. Индикатор совместного пробега демонстрирует припас горючего в баке в л.
2. //- моментальный затрата горючего в л/ч.
3. //- нажим масла в движке, бар.
4. //- обороты мотора.
Наращивание пробега автомашины, или же накрутка, намотка спидометра как правило нужно при подмене панели устройств, применении необычных поперечников резины и элементарно для «восстановления верности» в случаях, когда оплачиваемый предел бензина не покрывает простоя автомашины в пробках.
Устройство намотки показаний одометра решит эту делему Довольно просто. Подключается в обычный OBD разъем, выбирается требуемый режим (т.е. клеймо автомобиля), вслед за тем врубается зажигание, и сквозь 6 секунд показания одометра начинают возрастать.
Cкорость конфигурации показаний регулируется нажатием 1 кнопки, переключение случается по кольцу (всего 8 режимов). Конечный выбраный режим запоминается, и при следующем подключении работа прибора наступает с предоставленного режима. В прилагаемой к устройству памятке доступно изложен метод использования.

.